首页

产品解决方案 技术支持 关于友承 新闻资讯 人力资源 联系我们
 155M SFP光模块
 1.25G SFP光模块
 10G 光模块
 EPON OLT光模块
 GPON OLT光模块


您当前的位置:产品解决方案 ->EPON OLT光模块

EPON OLT光模块
友承科技EPON OLT光模块包括EPON OLT PX20+、EPON OLT PX20++和EPON OLT PX20+++
等系列产品。提供商业级温度、工业级温度的光模块供客户选择使用。产品采用SC接口,具有功耗
低、体积小、速率高等特性。主要应用于数据中心互联、城域网、 传输网、SONET/SDH、4G LET
无线网、高速点对点链接、光纤通道等环境.EPON OLT PX20+光模块可以适配华为、中兴、烽火、
小型OLT等各大品牌EPON OLT。

产品描述 速率 传输距 波长 激光器 接收器 功耗 温度
EPON OLT PX20+ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W -40~+85°C
EPON OLT PX20+ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W 0~+70°C
EPON OLT PX20++ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W -40~+85°C
EPON OLT PX20++ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W 0~+70°C
EPON OLT PX20+++ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W -40~+85°C
EPON OLT PX20+++ 1.25Gb/s 20km 1490nm CML APD <1.0W 0~+70°C

     首页  |  关于我们 |  新闻资讯 |  产品中心 |  技术支持 |  人才招聘 |  联系我们  

版权所有@深圳市友承科技有限公司 2020   粤ICP备2020074124号

Tel:0755-29354678             Fax:0755-29354678